نتائج قرعة الدور الـ 16 لمنافسة كأس الجمهورية الجزائرية لموسم 2018-2019 | Algerian cup final

نتائج قرعة الدور الـ 16 لمنافسة كأس الجمهورية الجزائرية لموسم 2018-2019 | Algerian cup final
    نتائج قرعة الدور الـ 16 لمنافسة كأس الجمهورية الجزائرية لموسم 2018-2019  | Algerian cup final
    نتائج قرعة الدور الـ 16 لمنافسة كأس الجمهورية الجزائرية لموسم 2018-2019  | Algerian cup final, كأس الجمهورية الجزائرية, كاس الجمهورية الجزائرية 2018, كاس الجمهورية الجزائرية 2019, كاس الجمهورية 2019, كاس الجزائر 2019, نتائج كاس الجزائر 2018, مباريات كاس الجمهورية 2018, كأس الجزائر 2018 algerian cup final, نهائي كاس الجزائر 2018

     أسفرت قرعة الدور الـ 16 لمنافسة كأس الجمهورية لموسم 2018-2019 عن مواجهات حاسمة بين أندية القسم الأول في حال تأهلها إلى الدور الـ 16.

    1- الفائز من مباراة أمل بوسعادة-أولمبي بلدية بومهرة / الفائز من مباراة وفاق سطيف-أولمبي المدية

    2- الفائز من مباراة مستقبل واد سلي-إتحاد عنابة/ الفائز من مباراة مشعل الصخرة-شباب بني ثور

    3- الفائز من مباراة إتحاد حمام الشلالة-إتحاد خنشلة/ الفائز من مباراة أولمبي أقبو-نصر حسين داي

    4- الفائز من مباراة إتحاد الجزائر-جمعية وهران/ الفائز من مباراة إتحاد بلعباس-مولودية شرشال

    5- الفائز من مباراة إتحاد الأخضرية-شبيبة الساورة/ الفائز من مباراة شباب قسنطينة-رائد شباب بوقاعة

    6- الفائز من مباراة مولودية باتنة-شباب بوقيراط/ الفائز من مباراة الملعب الإفريقي السطايفي-شباب قايس

    7- الفائز من مباراة حمراء عنابة-شباب فيلاج موسى/ الفائز من مباراة رائد القبة-مولودية الجزائر

    8- الفائز من مباراة غالي معسكر-أهلي برج بوعريريج/ الفائز من مباراة وداد تلمسان-إتحاد ذراع بن خدة

    9- الفائز من مباراة سريع المحمدية-إتحاد سطيف/ الفائز من مباراة أمل غريس-شبيبة القبائل

    10- الفائز من مباراة إتحاد بني دوالة-إتحاد تلمسان/ الفائز من مباراة إتحاد البليدة-نادي بارادو

    11- الفائز من مباراة مولودية البيض-جمعية عين مليلة/ الفائز من مباراة شبيبة بجاية-شبيبة سكيكدة

    12- الفائز من مباراة إتحاد الرمشي-مولودية العلمة/ الفائز من مباراة نجم مقرة-نادي عبد المالك رمضان

    13- الفائز من مباراة شباب بلدية العباضلة-إتحاد الحراش/ الفائز من مباراة مولودية بجاية-أولمبي مقرن

    14- الفائز من مباراة مستقبل رويسات-شبيبة تيارت/ الفائز من مباراة جمعية الأمن الوطني-شباب عين وسارة

    15- الفائز من مباراة شباب باتنة-نجم بلدية البسباس/ الفائز من مباراة دفاع تاجنانت-شباب بلوزداد

    16- الفائز من مباراة رائد عين الدفلة-تضامن سوف/ الفائز من مباراة مولودية وهران-أمل مغنية

    إرسال تعليق